19 сентября 2022

И вот... Этот час настал. Впервые за _цать лет в Warhammer 40k появляется абсолютно новая фракция. Даже застать такое событие доведётся не только лишь всем - не каждый сможет это сделать. С этим всех и поздравляем.
Итак:


Большой стартовый набор скватов (они же Лиги Вотанна), собранный по принципу "лимитных" стартеров, типа коробки Люминетов, или Орков-Бист Снаггов.
Внутри 25 миниатюр:
- 20 шт. стандартной пехтуры Hearthkyn Warriors
- 3 шт. довольно крупных летучих байков Hernkyn Pioneers, которые, можно предположить, будут на позиции фаст атаки
- 1 здоровенный Einhyr Champion - неименной герой в сквато-терминаторской броне (ну типа...)
- 1 именной Kâhl - Ûthar the Destined, который тут, естественно, на позиции HQ.
Кроме того, внутри будет кодекс с уникальной обложкой, карты, листы декалек, жетоны (которые скорее всего сильно пригодятся), а вот про кубы не уверен - ничего не сказано. Но, в целом, всё, что нужно для начала игры Скватами есть.
Содержимое коробки будет её эксклюзивом какое-то время (есть возможность, что предзаказ будет длиться 2 недели), но в дальнейшем разэксклюзивится и будет репакнуто в отдельные наборы. А вот кодекс с уникальной обложкой - нет. Имейте в виду.

Но на Скватах предзаказ не заканчивается.
Ещё есть немного Некромунды: Goliath Maulers - боссы качалки верхом на здоровенных байках, увешанных здоровенными ножами. МощЪ!


  

Новый кампейн бук Некромунды, про последствия кросс-галактического разлома (судя по обещаниям, общий бэк некромунды двинется с мёртвой точки)


 

Карты для Голиафов, обновлённые под Ash Wastes


 

Специальные кубы для транспорта, отыгрывающие всякие эффекты и повреждения машины (подходят для всех нынешних и будущих некромундских ездунов)


 

И чутка запоздавшие стилизованные кубы под новые (и не очень) банды, получившие расширение под Пепельные Пустоши