13 сентября 2022

Жирнейший предзаказ, который (неожиданно) по большей части посвящён Властелину Колец! Если это к выходу сериала подгадали - то повод, боюсь, может оказаться, сомнительным. Впрочем, GW вдохновлялись кино-трилогией, поэтому на миньках оно никак не скажется, а значит...

Большущий баттлбокс с двумя армиями (орки, против Минас Тирита). Старые солдатики вкупе с новыми героями и добротным террейном - всё как надо.

 

Новые стартеры для Middle-Earth, формата сорокетных комбат патрулей и АоСиевых Вангардов. LotR'вские будут называться "Battlehost'ами". Запутаться всё легче...


 

Могучий и красивый, новенький Элронд в картонной коробочке - значит там и конный и пеший варианты. А ещё с ним там же его друг-знаменосец, заодно.


 

ВЕСЬМА красивые кубы стилизованные под Ривенделл и Дейл. И читаются, вроде, хорошо... Надо же


 

LotR'овские руинки в отдельном наборе. Сейчас уже не вспомню, но раньше они, вроде, были частью какой-то бОльшей коробки. Но теперь не суть важно - руинки отлично зайдут в любую систему.


 

Далее Ересь Хоруса.
Новый пластиковый хищник паттерна Деймос.


 

Апгрейд паки всякого разного тяжёлого оружия на маров. 2 разных набора, в каждом из которых по 30 пушек, разделённых на 3 варианта.


 

Колода ересёвых справочных карт, со всякими трейтами, психо-силами и вот этим от всем, как обычно, чтоб в книжку не лезть


 

Скакнули на 10 тыс. лет вперёд и заказали колоду карт для демонцов. А то она слегка отстала от релиза книжки, почему-то... Ну ничего удивительного - в этом иховом варпе даже время не как у нормальных людёв, вы знаете.


 

Переходим к Андерворлдс.
Новая банда Горе-избранных Дромма. Странноватого вида, но довольно впечатляющие кхорняки. Опять, к сожалению, на английском только. Но многие так и собирали раньше.


 

Новая колода всяких полезных нейтральных карт - чуть ли не в каждый сезон такую выпускают


 

Андерворлдс всё.
Напоследок - свеженький White Dwarf. 480-ый.

 
И, как обычно, немножко литературы на великом и могучем высоком готике: