18 мая 2022

Иногда так сидишь, вспоминаешь, чего ж там GW дальше в предзаказ пустят - вроде из анонсированного и не осталось толком ничего... А они такие ХОБА! И гору добра релизят. Сегодня, вообще, навалили, будто на месяц вперёд рассчитывали.
Для начала обновлённые баттлтомики Кхаиниток и полотенек:

  

Карты для найтхонтов. А Кхаиниты? Странновато как-то...


  

И кубы дали только полотенькам. Обидно за девочек!


  

Новые прекрасные комбат патрули... ой... в смысле "Вангарды".


  

Пополнение для армии призраков: богоподобного вида новый герой-паромщик с функцией "водвези по-браццки, э!", репак новеньких арбалетчиков из Арены Теней и репак стареньких героев из Соул Варс


  

Не то репак, не то обновление коробки для батьки срамных карлов на Магмадроте. Необходимая слеерам коробка, из которой собираются аж 3 героя в разных вариантах. У нас, к слову о "не новизне" этого репака, ещё пара-тройка коробок на складе где-то лежит - можно прям щас заказать.


  

Для Властелина Колец (оно же "Средиземье: Стратегическая Боевая Игра™) выходит новый кампейн бук "Защита Севера", а вместе с ним огромная коробка сочнейшего террейна руин Дол Гулдура. Эх, хотел бы я такую, да боюсь из дома выгонят...
А, ещё кубы в истерлингской тематике. Красивенькие.


  

Ну и свеженький журнал White Dwarf. К этому выпуску будут приложены карточки профилей для призраков и дочек в Warcry - 4 штуки.